Уже традиционно 1 апреля в колледже проводится День смеха. В этом году он прошел в форме первоапрельского капустника под названием «#ОднаждыВБПК». Ответственными за этот праздник были студенты гр. 3-В специальности «Дошкольное образование» во главе с классным руководителем Ж.Н. Исаевой, которые основательно и с юмором подошли к подготовке мероприятия.

В капустнике приняли участие все группы колледжа и, конечно же – ПРЕПОДАВАТЕЛИ.

Студенты групп 3-В, 2-ПК, 1-ИС, разыграли сценки из жизни студентов на уроке, зачёте и экзамене.

Группа 1-В показали детский театр - сказку «Красная шапочка на новый лад».

Группы 2-В и 1-П подготовили танцевальные номера.

Во время мероприятия у всех студентов было отличное настроение, все активно принимали участие в различных конкурсах и играх: «Юмор в литературе», «Крылатые выражения».

Замечательно прошел конкурс, в котором юношам предлагалось в боксерских перчатках повязать платок девушкам.

Также был проведён интересный конкурс «Узнай педагога», где зрители должны были узнать преподавателей по его любимой фразе. Самые активные участники конкурсов были награждены маленькими подарками.

Заранее были разыграны преподаватели и группа 2-ПК, все розыгрыши были засняты на скрытую камеру и показаны на концерте.

С завершающим номером выступили преподаватели колледжа – они показали сценку о распределении студентов на дипломные работы в формате телешоу «Голос» - студенты были в восторге.

Благодаря этому веселому празднику поднялось настроение у всех принимавших участие в этом мероприятии. Для организаторов этого праздника это было главной целью проведённой ими работы.

# # # #