25 января в колледже прошел традиционный праздник, посвященный Дню российского студента «Татьянин день». На перемене прозвучала радиогазета, посвященная российскому студенчеству. А после занятий в импровизированное кафе «Татьянин день» были приглашены студенты и преподаватели колледжа. Для студентов преподавателями были накрыты столы с пирогами и конфетами, предоставленными студенческим профсоюзом.

Программа праздника включала чествование «отличников», «хорошистов», а также тех, кто отличаются дисциплинированностью, прилежанием, творчеством, самобытностью, личностными качествами. Они были награждены дипломами в номинациях, уже ставших традиционными: «Наша гордость», «В огонь и в воду», «Ни дня без колледжа», «Креативность и активность», «Честь и совесть». Кроме того были объявлены победители в особых номинациях: «Лучезарная улыбка», «Мистер обаяние», «Борюсь с собой и побеждаю», «Я вся такая внезапная!» и другие. А группа 1-П, специальность Право и организация социального обеспечения, была награждена большим дипломом в номинации «Один за всех и все за одного».

Фотосессия номинантов и музыкальные номера вокального коллектива «Камертон» сделали праздник более ярким и незабываемым. Были отмечены и Татьяны – именинницы этого дня. Студенты не остались в долгу, они тоже определили номинации своим любимым педагогам, например, такие как: «Железная леди: ты готов сказать НЕТ!», «Музлайф», «Миссис душезнай и студентолюб», «Гранд киндер-сюрприз», «Миссис мозголом». Для каждого педагога нашлись добрые шутливые, и, в общем-то, довольно точные номинации. А в объявленную чай-паузу, преподаватели обслуживали студентов: разливали чай, угощали пирогами и конфетами.

Во все времена Татьянин день – веселый праздник, с песнями, байками, анекдотами и представителям групп представилась возможность показать себя. Студенты показывали сценки из студенческой жизни, пели, танцевали. Не остались в стороне и преподаватели – они тоже показали забавные сценки из студенческой жизни, а студенты от души посмеялись. Можно с уверенностью сказать, что праздник удался!

Выражаем благодарность студенческой профсоюзной организации за ВКУСНЫЙ праздник.