С 26 по 29 марта 2015 года в г.Омске состоялся V Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!». Учредитель – Центр творческого развития «Твой успех» г.Москва. Конкурс проводился с целью выявления и всесторонней поддержки наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи, развития и сохранения лучших традиций Российской культуры, обмена творческим опытом и укреплением дружественных отношений между участниками из различных регионов России и зарубежья. Количество участников составило 1872 конкурсанта, среди них наш студент-первокурсник Яковлев Виктор (руководитель эстрадного вокала – Козырь Ольга Николаевна). Конкурс проходил в два этапа, а 29 марта в ГДКИ им. Красной Гвардии ДШИ №4 состоялся гала-концерт, на котором прошло награждение победителей. Яковлев Виктор показал высокий уровень исполнительского мастерства, был награжден Дипломом III степени в номинации «Мужской вокал - юниоры» и приглашен для участия в международном финале детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!» (г.Москва).

Поздравляем Виктора и его руководителя Козырь О.Н. с успешным выступлением на конкурсе и желаем новых творческих достижений!