27 сентября в Библиотеке БрГУ состоялась прологовая игра молодёжной лиги Иркутской области по "Что? Где? Когда?"

"Что? Где? Когда?" — это интеллектуальная игра, в которой команда из шести знатоков за минуту должна найти правильный ответ на заданный вопрос.

Вопросы всегда непростые и разноплановые: физика, история, биология, мифология, игры, математика, изобразительное искусство, литература, религия и факты из нашей современной жизни. Некоторые вопросы построены таким образом, что в них самих содержится ответ и задача участников его найти.

В прологовой игре приняли участие 7 команд всех факультетов. Братский педагогический колледж представляла команда "Деффчонки" из группы ЮР1-9-24. Желаем команде успехов в следующих играх!!