31 марта в модельной библиотеке "Семейная мозаика" прошёл отборочный тур Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников "Страница'24".

Братский педагогический колледж на этом Чемпионате представляли студенты групп ДО-9-23 и ПСО-9-23.

Участники соревновались между собой в чтении незнакомых текстов из русской классической прозы, поэзии и современной русской прозы. Выступление участников оценивалось по 2 критериям: техника (безошибочное звучание текстов), артистизм (эмоциональность, попадание в настроение фрагмента). Баллы, набранные участниками за 3 тура, суммировались. В конце Чемпионата жюри определило победителя.

Поздравляем победителей отборочных туров и желаем им удачи в региональном полуфинале, который состоится в конце апреля в Иркутске!!!