12 декабря городу Братску исполняется 68 лет. К этой дате в Братском педагогическом колледже был запущен конкурс исследовательских проектов «Любимый уголок родного города. Студенты специальности «Дошкольное образование» представили свои проекты, в которых рассказали о знаменитых людях, достопримечательностях и культурных центрах города. В жюри были приглашены преподаватель истории Платонова А. Ф., преподаватель психологии Исаева Ж.Н., студенты специальности ИС 2-221, ПСО-2 221.

Результаты конкурса:

I место - Чумак Вероника, студентка группы ДО 221- проект «Имена города» (о И.И. Наймушине).

IIместо – Зыкова Наталья и Зыкова Диана, студентки группы ДО 9 - 23 - проект «Улицы нашего города».

III-место – Добыш Дарья, студентка группы ДО 221 - проект «Путешествие в прошлое: история Ангарской деревни в Братске».

Поздравляем всех участников Конкурса. Так держать! Организаторы Конкурса выражают уверенность в расширении аудитории его участников в будущем.