28 ноября студенты 4 курса специальности «Дошкольное образование» сдавали зачёт по дисциплине «Детский театр» в необычном формате: они представили на суд зрителей театральную постановку «Сказка про волка и семеро козлят на новый лад».

Для выступления студенты подготовили костюмы, декорации и реквизит (сделанный из бутылки огнетушитель вызвал особый восторг!!). Затем были многочисленные репетиции и прогоны.

И вот – настал долгожданный день показа!! Студенты 1 и 2 курса специальности «ДО», преподаватели и администрация колледжа, друзья и родственники «актёров» – зрители встретили спектакль бурными овациями)))

От всей души поздравляем студентов с отличной сдачей зачёта! Благодарим преподавателя дисциплины Жанну Николаевну Исаеву за творческий подход, необыкновенные эмоции и незабываемый опыт как для актёров, так и для зрителей! Благодарим команду помощников – родителей и друзей – за помощь и поддержку!