В октябре и ноябре преподаватели Братского педагогического колледжа Будяк Е.В. и Агеева Е.Т. провели «Лотерею Пятёрок» среди студентов 1 курса всех специальностей.

Студенты «вытягивали» билеты и отвечали на вопросы по общеобразовательным дисциплинам: русский язык, литература, математика, иностранный язык, информатика, физика, история, обществознание, ОБЖ. В ходе лотереи участники демонстрировали свои знания, эрудицию и кругозор, а некоторые студенты получали шанс ИСПЫТАТЬ УДАЧУ))

58 обучающихся приняли участие в октябре, 65 – в ноябре, из них 26 и 30 человек соответственно получили неожиданные ПЯТЁРКИ в журнал.

И преподаватели, и студенты получили положительные эмоции. А эта хорошая традиция будет продолжена и во 2 семестре.