10 ноября команда Братского педагогического колледжа "Инфоцыгане" (группа ДО-9-23) продолжила сезон игр Школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда?».

13 ноября состоялся второй тур Молодёжной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда?». В этой лиге приняли участие 6 команд разных курсов всех факультетов Братского государственного университета, а также к игре присоединились 2 команды Братского педагогического колледжа: «Моденаторы» (группа ИС-211) и «Эврика» (группа ПСО1-221).

Команды собрались вместе (каждая в своей лиге), чтобы сразиться между собой в интеллектуальной борьбе и ответить на вопросы из разных областей знаний: искусство, литература, география, религия, реклама, история, мифология, техника, биология.

Впереди ещё четыре тура, пожелаем командам успехов в следующих играх!!