Антуан де Сент-Экзюпери писал в "Маленьком принце": "Есть такое твердое правило – встал утром, умылся, привел себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету!"

7 мая студенты Братского педагогического колледжа приняли участие в традиционном весеннем субботнике. В этом году субботник был посвящен теме городской среды и экологичного поведения. Студенты групп ПСО-211, ДО-211, 3 В, ПСО-201, ПСО-212, ДО-201 вышли на стадион БрГУ, чтобы сделать его чище: убрать прошлогоднюю листву и случайный мусор.

Субботник – это не только санитарная очистка и благоустройство закрепленных территорий, но и неформальное взаимодействие студентов и преподавателей, активное участие в общественно значимом деле, а также общение, хорошее настроение и положительные эмоции. Погода не подвела, а значит, всё, что задумано, было сделано!