25 февраля 2022 года в Детской школе искусств №1 состоялись Конкурсные прослушивания VIII открытого городского конкурса художественного слова «Моя Земля великая и вечная, посвященного 85-летию Иркутской области». Братский педагогический колледж представляли студенты 1 курса группы ДО-211 Арыкова Влада и Пакальнишките Диана, а также студент 2 курса группы ИС1-201 Иванченко Дмитрий.

Диана с произведением Ольги Фокиной «Дивная легенда о любви Ангары и Енисея» и Дмитрий, представивший стихотворение Анатолия Лисицы «Братск», стали лауретами 3 степени и были награждены дипломами и памятными призами. Влада со стихотворением Ирины Бакуленко «Мой город Братск» была отмечена дипломом участника конкурса и памятным призом. Поздравляем!!!

Будяк Е.В.