С 1.09.2021г. по 30.11.2021г. под руководством преподавателя иностранного языка Молчановой А.В. среди обучающихся 1, 2 курсов была проведена дистанционная международная олимпиада по английскому языку «Знанио».

В олимпиаде приняли участие 24 человека. 12 обучающихся награждены дипломами победителей. Среди них: Зверева Марина, Крук Анастасия, Абаева Анастасия, Пакальнишките Диана, Ковалевская Юлия, Ермакова Алина, Иванченко Дмитрий, Ожаховский Святослав, Пустохина Яна. Дипломы IIстепени получили: Василова Дарья, Курбанов Никита, Сафонов Марк. Свидетельствами участников награждены: Овчинникова Алёна, Серба Михей, Данильченко Валерий, Исаков Матвей, Суханов Егор, Цибизов Богдан, Гордеева Дарья, Доброжанская Яна, Жолковская Варвара, Яцкевич Константин, Дмитриев Даниил, Махненко Никита.

Молчанова А.В.