22 апреля 2021г. прозвенел «Последний звонок» для студентов Братского педагогического колледжа.

Традиционный праздник прошел в актовом зале, где кроме виновников торжества собрались преподаватели, студенты первых курсов, родители.

Звучали слова напутствия, ребята благодарили преподавателей за знания, которые получили, за терпение и доброту, профессионализм.

Аплодисментами встретил зал выступление преподавателей и классных руководителей выпускных групп. Букетами провожали их со сцены выпускники.

Последний звонок прошел очень эмоционально, торжественно. Выпускники в шутливой форме и всерьёз поделились накопленным за годы учёбы опытом, благодарили преподавателей за огромное терпение и полученные знания.

Напутственные слова и песни подготовили и первокурсники. А в заключение своего поздравления подарили выпускникам воздушные шарики с пожеланиями.

Хочется надеяться, что в жизни у наших выпускников все сложится, они найдут себе достойную работу по профессии, продолжат повышать свой образовательный и профессиональный уровень.

Пожелаем удачи всем выпускникам 2021 года!

Наши милые, наши славные,

Дорогие выпускники!

Мы запомним вас, и это главное,

И теперь не умрем от тоски -

Нас согреют воспоминания

С вами вместе прожитых лет,

Обучение и воспитание

В жизни вашей оставят след!

Неба чистого вам, солнца ясного,

Оптимизма большой запас...

...Вы же были такие классные!

С окончанием колледжа вас!