Департамент культуры администрации г.Братска и «Детская школа искусств №1» в седьмой раз провели Открытый городской конкурс художественного слова и бардовской песни «Я только малость расскажу в стихе…» («поэты из СССР»).

Студенты 1 курса Братского педагогического колледжа Бутакова Ирина, Иванченко Дмитрий и Лановая Карина (преподаватель Будяк Е.В.) приняли участие в конкурсе в номинации «Художественное слово». Ирина с произведением А.Вознесенского «Пир» и Дмитрий с произведением Е.Евтушенко «Бабий Яр» стали лауретами 2 степени и были награждены дипломами и памятными призами. Карина с произведением Р.Рождественского «Людям, чьих фамилии я не знаю» была отмечена дипломом участника конкурса и памятным призом.

Поздравляем!