С 19 июня начинается прием документов на обучение в Братском педагогическом колледже ФГБОУ ВО "БрГУ". В связи с действующим в регионе режимом самоизоляции, личная подача документов в приёмную комиссию колледжа осуществляется с помощью дистанционных технологий.

Телефоны приемной комиссии: 34-40-22, 32-53-84, 32-55-08,
8-964-736-48-83 Viber, WhatsApp.

Порядок подачи документов:

1. Распечатать:

Заполнить все поля разборчивым почерком, поставить необходимые галочки, подписи и дату заполнения.

2. Отсканировать:

• заполненные бланки;
  • паспорт (2-3 стр., прописка);
  • документ об образовании с приложением (оценки);
  • СНИСЛ;
  • ИНН.

3. Отправить отсканированные документы на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

4. Проверить наличие своих данных в списках абитуриентов на сайте университета (в течении 2-х дней).

5. По завершении режима самоизоляции в регионе необходимо предоставить 4 фотографии 3х4, медицинскую справку (форма 086у).