В соответствии с приказом ректора от 27.03.20г. №168 с 28 марта по 05 апреля объявляются каникулы! Учебные недели, недели практик, промежуточная аттестация, подготовка к ГИА и ГИА сдвигаются на неделю вперед в соответствии с графиками:

Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год для всех групп по очной форме обучения

Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год для всех групп по заочной форме обучения

СТУДЕНТЫ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ!

Обратите внимание на изменения календарных графиков и расписаний!

С 06 апреля Братский педагогический колледж продолжает удаленный режим работы с применением элементов дистанционного обучения до особого распоряжения.

Задания студентам заочной формы обучения будут отправляться в соответствии с расписаниями на электронную почту. Просьба своевременно отправлять выполненные работы в требуемой форме.