Конкурс чтецов

В череде всех праздников День Победы занимает особое место. 9 мая 2020 года наша страна отметит 75 – годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945гг. 13 февраля в нашем колледже прошел конкурс чтецов, посвященный победе советского народа в Великой Отечественной Войне.

Атмосфера в зале была немного волнительная, но конкурсанты справились. Студенты старательно подбирали литературный репертуар, читали выразительно и эмоционально.

При подведении итогов жюри пришлось нелегко. Оценивали артистизм, сценическую свободу, раскрытие образа, эмоциональность, выразительность, грамотность речи. После обсуждения жюри огласили результаты. Всем участникам были вручены призы, от профкома университета, а первое место поделили две конкурсантки это студента группы 2-В Григорьева Арина и студентка группы 3-ИС Коляда Марина.