10 декабря в преддверии 64-ой годовщины города Братска в педагогическом колледже председатель цикловой комиссии гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Грудинина Н.П. и преподаватель информатики Пичугина Е.А. провели виртуальную экскурсию по нашему городу.

Студентам было предложено собрать информацию по истории Падунского района: о Братской ГЭС, университете, памятниках Герою Советского Союза Степану Борисовичу Погодаеву, воинам- интернационалистам, библиотеках Сербского В.С.(Русской поэзии 20 века) и Г.Михасенко (библиотека семейного чтения), улицах Гиндина и Хабарова.

Участниками мероприятия стали студенты 1- 3курсов. Ведущие сопровождали каждый вопрос рассказом об истории города, событии или почётном гражданине г.Братска.

Команды (7 человек) имели на столах топографические карты жилых районов, на которые наносили ответы на заданный вопрос.

Победителем виртуальной экскурсии стала команда группы 1ИС, которая безупречно нанесла ответы на карту; второе место заняла группа 3 ИС.

Поздравляем победителей. Желаем всем успехов!