Мечтай, объединяй, создавай, твори! Большой и полезный проект «МОСТ» с успехом реализован в Братске. Ключевая цель — рассказать и самое главное — показать молодому поколению братчан вузы и сузы нашего города. Основными героями мероприятия стали сами студенты.

Подготовка к «МОСТу» проходила долго и тщательно. Это конкурс, и победитель должен быть. Ребятам необходимо было пройти два турнира: интеллектуальный и творческий. Также жюри оценивало лучшую видеовизитку учреждения. 10 вузов и сузов творили, не спали ночами, мечтали и воплощали. Итог оценили все — студенты Братска не только образованные, но еще и безумно талантливые.

В итоге конкурса Братскому педагогическому колледжу ФГБОУ ВО «БрГУ» досталось почетное второе место. Команда колледжа также была награждена специальным дипломом за лучший видеоролик.