4 октября в колледже прошел праздник День учителя. День учителя – это самый душевный праздник года. Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний.

Каждый год, в День учителя, по старой доброй традиции в нашем колледже проходит одно из самых долгожданных мероприятий – День самоуправления! И этот год не стал исключением. Этот день настолько прекрасен, что студенты его всегда ждут с огромным нетерпением!

Прозвенел звонок, и рабочий день для дублеров начался. Уроки проходили по-разному: где-то дублеры справлялись блестяще, где-то возникали трудности – в общем, царила рабочая атмосфера.

После уроков для виновников торжества организован праздничный концерт, на котором царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Официальные торжественные поздравления перемежались душевными словами, подкреплялись музыкальными номерами, подготовленными студентами. Казалось, все самые лучшие фразы, которые только есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества – преподавателей. Концерт прошел в форме церемонии вручения премии «Золотой Пеликан». Каждого преподавателя отметили в номинации и вручили статуэтки.

Мало кто поспорит, что труд преподавателей, их профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны. Никогда не будет лишней для любого человека признательность за его старание, за высокие результаты труда.