14 февраля о начале конкурса объявил мэр Братска Сергей Серебренников. На встречу с ним в большой думский зал пришли студенты и нашего колледжа. В мероприятии приняли участие более 120 активных Братчан, председатель Думы Братска Лариса Павлова, заместитель мэра по социальным вопросам Марина Зубакова, руководитель исполкома БГМО ВПП «Единая Россия» Тамара Захарова.

Заявки на участие принимаются до 1 марта, а конкурсные работы — до 15 апреля.

— Самые лучшие и востребованные работы, — сказал Сергей Серебренников, — станут частью городских программ. Причем, защитив проект, вы будете его курировать и вести до момента реализации.

После презентации конкурса состоялась оживленная беседа мэра города со студентами Братска.

На встрече прозвучало немало конструктивных предложений, одобренных мэром Братска Сергеем Серебренниковым.

Мэр пожелал молодым братчанам успехов в общественной работе. Многие прямо в зале решили принять участие в конкурсе и уже выбрали одно из четырех направлений.