24 апреля в нашем колледже прошел- II-ой творческий конкур «Эти нужные – ненужные вещи», с целью содействия в развитии творческого потенциала, оригинального и нестандартного мышления обучающихся, а также создания условий для состязательности.

Участники конкурса - разновозрастные представители муниципальных образовательных учреждений и студенты колледжей.

Все работы: поделки из пластиковых бутылок, бумаги, газет, сломанных ручек, карандашей и других материалов – были представлены зрительскому жюри.

Участники достойно представляли свои работы и были награждены аплодисментами и дипломами в 14-ти номинациях: «Мистер находчивость», «Великий экспериментатор», «Золотые руки», а также «Самая оригинальная работа», «За изобретательность и творческий поиск», «Гениальное воплощение», «Генератор идей», «Непредсказуемость решения».

Председатель ДЦК гуманитарной и естественнонаучной подготовки
Н.П. Грудинина